TES4:Oblivion Сандас - Воскресенье
19.05.2024
17:17
| RSS Главная | WoWlivion - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Elder Scrolls » Авторские работы администрации » WoWlivion (World of the Elder Scrolls: Oblivion WarCraft)
WoWlivion


Silicium
Дата: Лоредас - Суббота, 12.06.2010, 00:36 | Высказывание # 1
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
Есть замечательная игра Oblivion и есть не менее чудное онлайн творение WoW. Обе игры доволько хороши, в каждой свои плюсы и минусы, а почему бы и не совместить их вместе, но на движке Oblivion? Тобишь почему бы не воссоздать то, что так здорово получилось в WoW, но проработав графику и адаптировав под Oblivion?

Обливион порадовал всех нас замечательной графикой и отличным ИИ. ВоВ имеет свои изюминки, в частности интересные местности, среди которых и остров Ночных Эльфов, и остров Кровавых Эльфов, и остров Дринеев; пустыни Орков и поляны Тауренов тоже кстати смотрятся довольно колоритно; что насчет гномов и людей - то тут даже особо мудрствовать не надо - все почти есть уже в игре - только составить нужным образом; вот только нежить никогда я не считал возможным делать игровой расой, ибо какой нафик разум может быть в полусгнивших трупах?!
.
______________________
.
Идет набор в команду разработчиков. Могу даже отдать что называется "бразды правления" в ваши руки, а сам буду оказывать посильную помощь.
Буду рад принять в команду:
- 3д-моделлера-аниматора, тобишь чела, который может делать анимацию, в т.ч. скелетную.
- 3д-моделированием сам занимаюсь, но если кто желает присоединиться - милости просим smile
- КС-разработчика (полезны будут как ваше умение создавать локации, заполняя их, так и ваши знания скриптинга), хоть этим тоже сам занимаюсь, но лишним не будете wink
- ну и тестеры тоже лишними не будут (хотя тестеры - это уже последнее дело, для начала нужны перечисленные выше)

.
______________________
.
Здесь арифметика простая - чем больше заинтересовавшихся соберется в команде, тем крупнее получится проект.
Поскольку сейчас я здесь одын, да и времени не так уж и много у меня, то особенно ничего глобального не обещаю - предполагаю сделать остров, на котором накидаю всего по немного.

Это в идеале, если хватит времени и терпения сделать в одиночку,..
а пока буду выкладывать оптимизированные под Облу ресурсы из ВоВки - может если уж ни кто не присоединиться ко мне - так по крайней мере просто кому-нить пригодятся при модострое...

Да и еще, я предполагаю отойти от сюжета WoWки, тобишь от общеобязательного противостояния Альянса и Орды, а создавать не особо зависящие от расы фракции, типа родившись тауреном ты не обязан убивать людей и обожать орков, и т.п. ... ибо WoWка мну этим общеобязательным принципом напрягает
то есть можно сделать почти как в Обле, некоторую недружелюбность между представителями некоторых рас можно оставить, но не доводить до абсурда (вы к примеру если с соседом не дружите, то вы ведь не кидаетесь друг на друга с первой попавшей под руку дубиной\топором? biggrin .. вот и тут я думаю сделать примерно так - общаться орки с эльфами будут немного сквозь зубы, но не более)
dry


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Amib@ll_666
Дата: Турдас - Четверг, 23.12.2010, 17:26 | Высказывание # 16
Прохожий
Титул: Поселенец
Раса: Ангел Смерти (Мертвый Данмер)

Высказываний: 1
Репутация: 10
Статус: За пределами
Да, шикарно!)
 


Sheogorat
Дата: Сандас - Воскресенье, 01.05.2011, 18:32 | Высказывание # 17
Постоялец
Титул: Поселенец
Раса: Бретонец
Любимые игры: Fallout 3

Высказываний: 23
Репутация: 20
Статус: За пределами
Давайте еще фолу с ГТА соединим! (Сорказм типа) Silicium, тебе не кажется сие идея немного бредовой?

Приглашаю всех на мой сайт по обливиону tesclub.ucoz.ru
 


Silicium
Дата: Морндас - Понедельник, 02.05.2011, 00:13 | Высказывание # 18
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
Quote (Sheogorat)
Silicium, тебе не кажется сие идея немного бредовой?

та по сути все фентези немного бредовые, если так судить, ибо содержат один сплошной вымысел людей с багатой фантазией. (например деревянные, стеклянные доспехи, мечи,.. пр.)

Quote (Sheogorat)
Давайте еще фолу с ГТА соединим! (Сорказм типа)

а что - если добавить в ГТА материк, после ядерной войны - то будет прикольно biggrin !

такой же бред как и все остальное biggrin . biggrin . biggrin ! В т.ч.
...
-cut-
...

А вот насчет действительно бредового я считаю смешивать игры совершенно разных направленностей - например очень уж по идиотски смотрятся АК в Обле или Харлеи, вам не кажется?
А смесь схожих меж собой фэнтези вселенных это не такой уж и маразм, хотя и доля правды в этом есть - ибо в каждой игре свой колорит... happy .

Тема ЗАКРЫТА


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 
Форум » The Elder Scrolls » Авторские работы администрации » WoWlivion (World of the Elder Scrolls: Oblivion WarCraft)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


--|--Быстрый вход--|--

Copyright Silicium © 2010-2024
При копировании материаллов, ссылка на сайт обязательна!
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz