TES4:Oblivion Сандас - Воскресенье
05.05.2024
23:21
| RSS Главная | WoWlivion - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Elder Scrolls » Авторские работы администрации » WoWlivion (World of the Elder Scrolls: Oblivion WarCraft)
WoWlivion


Silicium
Дата: Лоредас - Суббота, 12.06.2010, 00:36 | Высказывание # 1
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
Есть замечательная игра Oblivion и есть не менее чудное онлайн творение WoW. Обе игры доволько хороши, в каждой свои плюсы и минусы, а почему бы и не совместить их вместе, но на движке Oblivion? Тобишь почему бы не воссоздать то, что так здорово получилось в WoW, но проработав графику и адаптировав под Oblivion?

Обливион порадовал всех нас замечательной графикой и отличным ИИ. ВоВ имеет свои изюминки, в частности интересные местности, среди которых и остров Ночных Эльфов, и остров Кровавых Эльфов, и остров Дринеев; пустыни Орков и поляны Тауренов тоже кстати смотрятся довольно колоритно; что насчет гномов и людей - то тут даже особо мудрствовать не надо - все почти есть уже в игре - только составить нужным образом; вот только нежить никогда я не считал возможным делать игровой расой, ибо какой нафик разум может быть в полусгнивших трупах?!
.
______________________
.
Идет набор в команду разработчиков. Могу даже отдать что называется "бразды правления" в ваши руки, а сам буду оказывать посильную помощь.
Буду рад принять в команду:
- 3д-моделлера-аниматора, тобишь чела, который может делать анимацию, в т.ч. скелетную.
- 3д-моделированием сам занимаюсь, но если кто желает присоединиться - милости просим smile
- КС-разработчика (полезны будут как ваше умение создавать локации, заполняя их, так и ваши знания скриптинга), хоть этим тоже сам занимаюсь, но лишним не будете wink
- ну и тестеры тоже лишними не будут (хотя тестеры - это уже последнее дело, для начала нужны перечисленные выше)

.
______________________
.
Здесь арифметика простая - чем больше заинтересовавшихся соберется в команде, тем крупнее получится проект.
Поскольку сейчас я здесь одын, да и времени не так уж и много у меня, то особенно ничего глобального не обещаю - предполагаю сделать остров, на котором накидаю всего по немного.

Это в идеале, если хватит времени и терпения сделать в одиночку,..
а пока буду выкладывать оптимизированные под Облу ресурсы из ВоВки - может если уж ни кто не присоединиться ко мне - так по крайней мере просто кому-нить пригодятся при модострое...

Да и еще, я предполагаю отойти от сюжета WoWки, тобишь от общеобязательного противостояния Альянса и Орды, а создавать не особо зависящие от расы фракции, типа родившись тауреном ты не обязан убивать людей и обожать орков, и т.п. ... ибо WoWка мну этим общеобязательным принципом напрягает
то есть можно сделать почти как в Обле, некоторую недружелюбность между представителями некоторых рас можно оставить, но не доводить до абсурда (вы к примеру если с соседом не дружите, то вы ведь не кидаетесь друг на друга с первой попавшей под руку дубиной\топором? biggrin .. вот и тут я думаю сделать примерно так - общаться орки с эльфами будут немного сквозь зубы, но не более)
dry


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Silicium
Дата: Лоредас - Суббота, 12.06.2010, 00:59 | Высказывание # 2
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
В общем перво-наперво я думаю стоит заняться островками Ночных и Кровавых Эльфов и Дринеев.

Процесс уже пошел. Начал с острова Ночных...



То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Hronikus
Дата: Морндас - Понедельник, 21.06.2010, 01:17 | Высказывание # 3
Горожанин
Титул: Инквизиция
Раса: Дреней
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 59
Репутация: 50
Статус: За пределами
гы.. забавно smile , еще если не зацикливаться на ВоВке с Облой, то можно набрать совершенно разных существ в качестве рас, например:
- НаВи (из кф Аватар).
- мутанты-черепашки (из мф и игры Черепашки-ниндзя).
- кучу всяких эльфов - по инету много всяких красивых эльфов - богатая фантазия у любителей эльфов smile
- не обидим и людей. Почему забыли о китайцах, японцах, в общем об азиатах? тоже можно добавить. А также прочих довольно выделяющихся национальностей.
- зверорас можно наделать. тут фантазии есть где разгуляться biggrin

В итоге получится с одной стороны бред - потому что все до кучи, а с другой стороны - даже прикольно - потому что такого разнообразия не знала наверно еще ни одна нормальная игра biggrin ...

Добавлено (21.06.2010, 01:17)
---------------------------------------------
Ну продублирую сообщение с соседней темы, куда я его не совсем в тему втулил...

Короче сделай еще модель брони для дринеев, например набор "дринея-паладина". за основу можно взять стеклянную бронь из облы - мне она нравится очень smile . Только вместо стекта пусть будут фиолетовые кристаллы, а оправы сделай серебристыми с рунами - как у дринеев здания сделаны - серебряные, покрытые рунами с торчащими кристаллами, или с ограненными аккуратными кристаллами... можно сделать 2 комплекта - один с огранеными кристаллами, а другой с торчащими по сторонам. wink


Будущее - это уже через секунду!



Сообщение отредактировал Hronikus - Турдас - Четверг, 17.06.2010, 00:46
 


Silicium
Дата: Морндас - Понедельник, 21.06.2010, 01:20 | Высказывание # 4
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
ок, как руки дойдут, до этого, то обязатеельно займусь, ибо идея хорошая cool +5

а не желаешь вступить в команду разработчиков ВоВливиона? wink ну или просто помогать? команду то формально то в общем и не обязательно создавать smile


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Hronikus
Дата: Морндас - Понедельник, 21.06.2010, 01:36 | Высказывание # 5
Горожанин
Титул: Инквизиция
Раса: Дреней
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 59
Репутация: 50
Статус: За пределами
Да я бы вступил, кабы шарил в КС или в Максе, а так могу только тестером быть biggrin

Добавлено (21.06.2010, 01:31)
---------------------------------------------
ну или идейки могу подкидывать, если че еще придумаю... rolleyes

Добавлено (21.06.2010, 01:36)
---------------------------------------------
а вот вспомнил небольшую тупость изи ВоВки - лунные колодцы если буш делать, то сделай их колодцами, а не блюдцами по щиколодку глубиной, а то язык не поворачивается называть их колодцами dry


Будущее - это уже через секунду!



Сообщение отредактировал Hronikus - Тирдас - Вторник, 22.06.2010, 02:16
 


Silicium
Дата: Морндас - Понедельник, 21.06.2010, 01:40 | Высказывание # 6
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
Quote (Hronikus)
могу только тестером быть

тестеры - это потом smile , пока еще нечего тестировать biggrin ...
ну можешь по мере того как я выкладываю плаги и ресурсы на сайте, скачивать их и тестировать. Начнем с некоторых рас - кое-что начинаю выкладывать - посмотри как они там смотрятся с твоей точки зрения.
А тут отписуй комменты как оно получилось, может где-то лагает или че-то еще переделать хорошо было бы...
Quote (Hronikus)
идейки могу подкидывать

идейки - эт хорошо!!
Quote (Hronikus)
лунные колодцы если буш делать, то сделай их колодцами, а не блюдцами

Hronikus, ты будешь смеяться - эта идея пришла и мне в голову biggrin , только я думаю сделать нечто среднее между ВоВскими лунными колодцами и реальными smile


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Hronikus
Дата: Сандас - Воскресенье, 27.06.2010, 18:24 | Высказывание # 7
Горожанин
Титул: Инквизиция
Раса: Дреней
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 59
Репутация: 50
Статус: За пределами
ну как там дела с Дринеями? ты писал, что уже почти готово, скоро уже? бо в Обле дринеем охота побегать аж жуть как happy

Будущее - это уже через секунду!

 


Silicium
Дата: Сандас - Воскресенье, 27.06.2010, 20:16 | Высказывание # 8
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
кстати да, совсем забыл их доделать biggrin
Ща доделаю cool smile

З.Ы. просто ща немного занят, ищу 2 вещи: первое, как напрямую импортировать модели из ВоВ в 3дМакс (пробую разные пути); и второе - пробую установить локальный серв ВоВ, шоб каждый раз в инет не выходить когда надо посмотреть че-нить в игре, ибо когда инет не пашет, то приходится сушить весла и ждать dry


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Silicium
Дата: Миддас - Среда, 30.06.2010, 16:35 | Высказывание # 9
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
Решил сменить интернет-провайдера - временно не буду появляться на сайте. cool

Вся надежда на моего зама - DarkBot'а biggrin - если не он, то кто же в мое отсутствие будет сайтом заниматься?

З.Ы. пока займусь плагом не отвлекаясь на инет, жаль только не получится новые модели с ВоВки без инета посмотреть

З.З.Ы. Hronikus, насчет дренеев: сделал, но не тестил еще я их (Облу поставить надо, ибо Винду переставлял и Облу не успел еще залить) dry , ща протестирую и потом как с инетом расчехлюсь, так сразу залью сюда.
Только я решил их безрогими сделать - как тебе такой вариант? (ибо рогатые заипали - дреморы, всяких демонорас в инете полно, сукуббусы, и прочие.. sad )


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Hronikus
Дата: Фредас - Пятница, 09.07.2010, 23:44 | Высказывание # 10
Горожанин
Титул: Инквизиция
Раса: Дреней
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 59
Репутация: 50
Статус: За пределами
Quote (Silicium)
Вся надежда на моего зама - DarkBot'а - если не он, то кто же в мое отсутствие будет сайтом заниматься

ггггг biggrin ну если только на него вся надежда - то нет у сайта надежды biggrin biggrin


Будущее - это уже через секунду!

 


Silicium
Дата: Турдас - Четверг, 15.07.2010, 14:58 | Высказывание # 11
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
да уж...
весной пока сдавал сесию, делал дипломную... все думал: "вот наступит лето - займусь модостроем)))". Мда... размечтался... времени вообще нет... по видимому до осени его особо и не будет dry sad

короче преостанавливаю все работы... dry

_____
П.С. да совсем забыл - Hronikus, вот тут выложил дренеев. Зацени! wink - это первая версия - сделал их без рогов (у дев) и роговых пластин на лбу (у мужей). Если хочется чтоб роговые пластины тоже были - отпишись здесь или в комментах к файлу и ожидай новую версию.
Ну и копыта я им тоже не сделал (да это вообще проблематично сделать учитывая движок Облы, в котором вообще для всех рас одна модель ног dry ).
Да и вообще если есть какие-то пожеланию по дальнейшему модифицированию расы - пиши.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Silicium
Дата: Морндас - Понедельник, 19.07.2010, 19:09 | Высказывание # 12
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
подумал и решил что раз уж есть Дренеи - пусть будут еще и Эредары - типа Дренеи ж тоже были Эредарами - но после раскола, когда Эредары приняли сторону Пылающего Легиона отступники бежали и назвались Дренеями и приняли сторону света избрав союзниками Наару. wacko
...короче...

Потому я и решил, что не лишним будет сделать и выложить Эредаров, получивших красноватый демонический цвет кожи.
Качай тут. cool
smile wink
П.С. - в этой версии Эредары подобны Дренеям (читать пред.сообщение(#11)) - другие способности.
.

Добавлено (03.08.2010, 01:35)
---------------------------------------------

вчера добавил расу Гулей из Фоллы, думаю вполне потянет вместо нежити ВоВки biggrin - как по мне одна хрень cool biggrin


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Дмитрий
Дата: Морндас - Понедельник, 09.08.2010, 16:15 | Высказывание # 13
Постоялец
Титул: Узник
Раса: Гарлок
Любимые игры: DAO, Oblivion

Высказываний: 24
Репутация: 29
Статус: За пределами
Когда следкет ждать возобновления работ?

Да наступит тьма на империю и погрузится она во мрак...
 


Silicium
Дата: Морндас - Понедельник, 09.08.2010, 16:37 | Высказывание # 14
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
скорее всего ближе к осени sad , сейчас работы идут мееееедленно - времени оч. мало wacko

То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Дмитрий
Дата: Миддас - Среда, 18.08.2010, 00:51 | Высказывание # 15
Постоялец
Титул: Узник
Раса: Гарлок
Любимые игры: DAO, Oblivion

Высказываний: 24
Репутация: 29
Статус: За пределами
Пока что работы прикольные: всмысле расы и почее. Желаю успехов!

Да наступит тьма на империю и погрузится она во мрак...
 
Форум » The Elder Scrolls » Авторские работы администрации » WoWlivion (World of the Elder Scrolls: Oblivion WarCraft)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


--|--Быстрый вход--|--

Copyright Silicium © 2010-2024
При копировании материаллов, ссылка на сайт обязательна!
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz