TES4:Oblivion Тирдас - Вторник
07.05.2024
21:19
| RSS Главная | Поиск плагов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elder Scrolls » Плагины для TES 4 » Поиск плагов (Ищем плагины, советуем, помогаем найти; просим найти)
Поиск плагов


forgot
Дата: Турдас - Четверг, 15.09.2011, 11:57 | Высказывание # 1
Постоялец
Титул: Поселенец
Раса: Данмер

Высказываний: 29
Репутация: 32
Статус: За пределами
Ищу плагин добавляющий либо подземный город дроу или подземный город типа как в оверлорд 2 или чего-то подобное

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
 


Silicium
Дата: Турдас - Четверг, 15.09.2011, 13:45 | Высказывание # 2
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
Приветствую нового активного пользователя!!

На этот запрос я встречал разве что это: "Oblivion - Убежище ассасина"
Еще вот сайт, посвященный кое-чему подобному: "Город Ночи, Возрождение Темного Братства"

Больше ничего другого, более похожего не встречал. fie


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Hronikus
Дата: Турдас - Четверг, 22.09.2011, 13:55 | Высказывание # 3
Горожанин
Титул: Инквизиция
Раса: Дреней
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 59
Репутация: 50
Статус: За пределами
Здрасте, люди!
Устал от всякого рода игр, решил вернуться в Тамриэль, а посему очень хочу сделать Тамриэль "второй реальностью". А в нете уже много чего нового лбюди понаделали и понавыкладывали, так что, я подозреваю, что мои мечты по поводу оживления Обливиона теперь уже не так далеки от реальности, как несколько лет назад...

Для этого я ищу плаги, добавляющие реализма в игру:
1. чтобы было нужно:
1.1. есть
1.2. пить
1.3. спать
1.4. мыться - знаю такой
2. чтобы было можно:
2.1. ловить рыбу
2.2. создавать:
2.2.1. оружие
2.2.2. броню
2.2.3. стрелы
2.2.4. одежду
2.3. строить отношения с кем-нить (с потенциальным компаньоном/компаньонкой)
2.4. готовить еду
2.5. выращивать овощи на грядке (сеять, сажать, ухаживать, ну собирать урожай итак можно)
2.6. реально делать зелья (для приготовления зелий чтобы был необходима балы основа: либо спирт, либо вода)
2.7. сражаться на лошади
3. существ:
3.1. птиц (водоплавающих, летающих, ходящих)
3.2. лягушек
3.3. белок
3.4. ежей
3.5. лосей
3.6. бабочек, птиц (чисто для красоты летающих) - эти знаю есть в Натурал Энвироментс (плагин Хэбитат)
4. рынки под открытым небом в городах (ибо одни только магазинчики как-то малореалистичны)
5. жизнь кипела:
5.1. дворники с метлами
5.2. дети бегают
5.3. кузнецы, портные, и т.п. занимаются своей непосредственной дейтельностью, а не торгуют (когда ж они успевают ковать броню и шить одежду, если они все время либо это все продают, либо спят??!)
5.4. влюбленные парочки гуляют по улицам (ибо в оригинале все НПС друзья или враги, третьего не дано; если враги, то драка, а если друзья - то подходя рассказывают друг другу слухи и расходятся...)
6. звуков:
6.1. песен в таверны (вместе с бардами, которые их поют, а не просто песни из-за стены)
6.2. шума на улицах
6.3. звуков в лесу, подземельях...

вроде все. Фантазия пока ушла отоспаться... если че придумаю, то еще спрошу...
Прошу всех, кто видел что-либо подобное отпишитесь!!! напишите название плага, а в идеале и ссылку приложите где скачать wink wink wink wink wink !
Очень буду ждать ответов! smile


Будущее - это уже через секунду!

 


Silicium
Дата: Фредас - Пятница, 23.09.2011, 11:33 | Высказывание # 4
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
ух, Батенька, вы дали жару biggrin ... сразу списком просьбы...
ну кое-что из этого я находил еще давно, кое-что нашел недавно, остальное не знаю... итак обо всем по-порядку:

1.
1.1. 1.2. 1.3. Есть пить спать: (таких по ходу уже много)
- Primary needs (есть и спать)
- Vim & Vigor (есть и спать; нестандартное решение - продукты не просто утоляют голод, с них для начала делаются "комплекты еды", а потом уже их ГГ "ест")
- еще видел совмещенный плагин Get Wet еще с чем-то, не помню с чем... - там нужно есть, пить воду, спать. (+эффект мокрости из плага Get Wet)
- Сон и Еда (да, так и называется. Нужно есть и спать)
1.4. Мыться:
- знаю только Bathing mod (нужно мыться, иначе ухудшается харизма)

2.
2.1. Ловить рыбу: знаю тоже несколько
- Fishing
- Player with job (вообще, насколько я помню, плаг с таким названием добавляет возможность заставлять нескольких НПС работать (всякие работы типа срубки деревьев, кажется копать землю, и т.п.)но одна версия плага дает ГГ возможность ловить рыбу)
- еще какой-то видал
2.2. создавать:
- Retros Fletching mod (примерно так называется,создание стрел стрел)
- CLS CraftyBits OBSE (плаг для создания всего этого барахла: брони, ожежды, стрел, еды, чего-то еще. Он вроде до сих под не локализован и все отзываются, что чрезвычайно сложен в освоении...)
- есть и плаг, в котором можно только создавать оружие и бронь. Короче вспомню - напишу.
2.3. строить отношения:
- Romansing with Eja (возможность после покупки дома в Скинграде нанять в одном из магазинов домоработницу, с которой можно вроде замутить роман)
- Montana Sexy Companion (компаньонка, вроде тоже отношения можно строить и еще если не ошибаюсь можно с ней супружеский долг исполнять)
- Романтические отношения (не знаю как он назывался в оригинале, возможно именно так. Возможность романтических отношения с мужчинами Сиродиила (плагин для дам, хотя бывают и исключения biggrin ))
2.5. выращивать урожай:
- тоже такой где-то видел, возможно эт есть в CLS CraftyBits OBSE. Но и отдельный плагин такой видел.
2.6. алхимия как в Ведьмаке? :
- я тоже задавался посиком такого - не нашел ничего sad .
2.7. сражения на лошади как в Mount & Blade а также Two Worlds 2 : есть такой:
- Mount Combat называется. В архиве 3 файла. Там можно кастовать спелы на лошади; махать мечом на лошади; сбивать людей (нанося урон) если скачешь на лошади быстро; и система управления дошадью чуть реальнее - нажал 1раз вперед - лошадь пошла, еще раз - быстрее пошла, и так до галопа. и тормозить аналогично - 1 раз нажал - лошадь медленнее стала двигаться, еще раз - еще медленнее. НО работает только плагин кастования спелов верхом, остальные у меня лично работать не стали angry .


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 


Silicium
Дата: Фредас - Пятница, 23.09.2011, 11:53 | Высказывание # 5
Архимаг крепости
Титул: Граф
Раса: Ночной (Лунный) Эльф
Любимые игры: TES4, WoW

Высказываний: 176
Репутация: 1106
Статус: За пределами
продолжение:

3. Новых существ:
3.1. 3.2. 3.3. 3.4. 4.5. этих не видел ни одного. Хотя нет, видел один подобный: Chocokobo или как-то так называется - птичка со страуса ростом, с курицу формой... Ах да - еще ж есть куры, петухи, циплята...
3.6. этот верно, есть в Natural Environments - Habitat
- но видел плаги:
--лисы
--зайцы
--летучие мышы
--пауки
--разная рыба
--динозавры
--мамонты
--верблюды
--еще разных мутантов видел
--коровы, быки, телята, ослы

4. Рынки: знаю только один маленький рынок:
- Market Place (возде Вейе, вроде бы будет маленький рыночек, прим.5 торговцев едой)

5. Жизнь кипит:
- дворников не видел
- дети есть в Life v1.4 кажись...
- кузнецов, портных работать чтобы заставить плага тоже не видал.
--Есть плаг с набором анимаций, который позволяет ГГ делать разные действия: оч.много разных, мести улицы и ковать в том числе.)
- прогулок вдвоем тоже не видел. Имеется ввиду за ручку? если да то точно не видел. - кого-то из НПС видел просто ходили друг за дружкой (типа такая реализация подобной ситуации), а так чтобы совсем чтобы во так было - не видел...

6. звуки:
- Sounds of Syrodiil (добавляет множество звуков - практически все что ты просил, может даже и все)
- есть и другие, и их много


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...



Когда мудрец указывает на луну, дурак видит палец!
 
Форум » The Elder Scrolls » Плагины для TES 4 » Поиск плагов (Ищем плагины, советуем, помогаем найти; просим найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


--|--Быстрый вход--|--

Copyright Silicium © 2010-2024
При копировании материаллов, ссылка на сайт обязательна!
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz